Menu

Calon Pejabat Tinggi Pratama Bolmong Bakal Adu Gagasan. Berikut Nama Pejabat Yang Mendaftar

  Dibaca : 62 kali
Calon Pejabat Tinggi Pratama Bolmong Bakal Adu Gagasan. Berikut Nama Pejabat Yang Mendaftar

TOTABUAN.CO BOLMONG — Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan (BKPP) Kabupaten Bolaang Mongondow (Bolmong) saat ini telah melakukan verfikasi terhadap pelamar lelang Jabatan Pimpinan Tinggi (JPT) Pratama di lingkup Pemkab Bolmong.

Kepala BKPP Bolmong, Umarudin Amba mengatakan, setelah proses pendaftaran, saat ini berkas pelamar dalam proses verfikasi.

“Tahapan kedua adalah proses verifikasi berkas,” ujar Umarudin Amba, Kamis (10/1/2019).

Setelah proses verfikasi selesai lanjutya, akan diserahkan ke panitia seleksi, sambil menunggu kesiapan dari panitia seleksi.

“Mudah- mudahan akhir Januari ini akan selesai,” tambahnya.

Dia menjelaskan, untuk verifikasi berkas peserta JPT paling lambat minggu ini.

Sementara itu Sekretaris Daerah Tahlis Gallang mengatakan, nantinya peserta diminta untuk mempersiapkan diri. Sebab akan dilakukan tes berupa penulisan makalah, wawancara dan presentasi program.

“Para pelamar nantinya akan dinilai dari beberapa kategori tes yang dibuat seperti wawancara, presentasi dan program,” papar Sekda Bolmong Tahlis.

Menurut mantan Sekda Bolsel dan Kota Kotamobag ini, Pemkab Bolmong berkomitmen untuk melaksanakan proses seleksi secara terbuka dan transparan.

“Seluruh proses tahapan resmi akan diumumkan melalui website resmi Pemkab Bolmong,” jelas Tahlis.

Berikut Daftar Nama Pelamar Seleksi Terbuka JPT

Inspektorat

1. Rio A Lombone S. STP, MH

2. Haris Dilapanga ST

3. Fico Mokodompit SE

4. Leksi Paputungan Spd

5. Ferdinan Pasambuna ST

6. Ir D Sri Adnyani ME

Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah

1. Ofir Ratu Spd MM

2. Hasran Tongkukut SE

3. Hj Farida Mooduto Spd

4. Ferry Lexi Kawuwung SE

5. Anhar Pasambuna ST

6. I Nyoman Sukra SP Msi

Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan

1. Drs Umarudin Ambah

2. Yani Pudul Skom

3. Leksi Paputungan Spd

4. Mohammad Ridel Syukur Spi

Dinas Ketahanan Pangan

1. Hasran Tongkukut SE

2. Jemi Sako SH

3. Drs Refany Paputungan

4. Irwanto Mokoginta SP

5. I Nyoman Sukra SP MSI

6. Toni Toligaga Spt MP

Dinas Pertanian

1. Remon Ratu SP MM

2. I Nyoman Sukra SP Msi

3. Bachrudin Marto STP Msi

4. Toni Toligaga Spt MP

5. Drs Sofyanto Msi

6. Ir D Sri Adnyani ME

7. Meike Hulingi S.ST

Dinas Pemberdayaan Perempuan

1. Hj Farida Mooduto

2. Sumarni Bonde SE

3. Mansur Paputungan S. Sos

4. Ferry Lexi Kawuwung SE

5. Nefolia Kartini Anes S. ST MM

6. Erni Mokoginta SH

7.Julin Ester Papuling SKM ME

Dinas Perikanan

1. Parman Ginano SPI

2. Remon Ratu SP MM

3. Drs Wahyudin Gonibala

4. Mohammad Ridel Syukur SPI

Dinas Sosial

1. Drs Abdul Haris Bambela Msi

2. Achmad Yani Damopolii SH ME

3. Renti Mokoginta Spd MPD

4. Drs Cristofel Kamasaan MM

5. Mourin Vivi Rottie S. STP

6. Drs Sofyanto Msi

7. Drs Refany Paputungan

8. Bachrudin Marto

9. Nevolia K Anes SST MM

10. Dr Deysyelin Wongkar SE Msi

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

1. Achmad Yani Damopolii SH ME

2. Ketut Kolak SSos Mkes

3. Hj Farida Mooduto Spd

4. Mourin Vivi Rottie S.STP

5. Drs Sofyanto Msi

6. Anhar Pasambuna ST

7. Bachrudin Marto STP Msi

8. Syafrudin Mashanafi S. Sos

9. Toni Toligaga Spt MP

10. Deker Rompas SE MM

Badan Penanggulangan Bencana Daerah

1. Soehendra Hamin ST ME

2. Drs Haris Bambela Msi

3. Haris Dilapanga ST

4. Ferdinan Pasambuna ST

Dinas Perpustakaan dan Kearsiapan

1. Sumarni Bonde SE

2. Ofir Ratu Spd

3. Lole Johanis Lepa Spd Mpd

4. Anhar Pasambuna ST

5. Eviana Amperani Prihatiningsih SH

6. Fadly Potabuga SH

7. Mursidin Mokobombang Spd Mpd

8. Erni CH Mokoginta SH

9. Julens Larono Spd

10. Hk Yani Yambo SE

11. Jenli Mongilong S. Kom

Bappeda

1. Yarlis Awaludin Hatam

2. Ir Sugih Arto Banteng MT

3. Soehendra Hamin ST MT

4. Anhar Pasambuna ST

5. Stevan Tandayu SE

6. Kamarudin Malah S. Ik ME

Dinas Komunikasi dan Informatika

1. Parman Ginano Spi

2. Eviana Amperani Prihatiningsih SH

3. Yani Pudul S. Kom

4. Jenli Mongilong Skom

Badan Keuangan Daerah

1. Rio Lombone S. Stp MH

2. Yarlis Awaludin Hatam

3. Fico Mokodompit SE

4. Seriyanto ST

Dinas Satuan Polisi Pamong Praja

1. Max Iswady Mokodompit AP

2. Deker Rompas SE MM

3. Esly Manabung SH MM

4. Haryono Paransi SH

Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

1. Fyfiannie Ismayanty SE Msi

2. Seriyanto ST

3. Ir Sugih Arto Banteng MT

4.

Dinas Perhubungan

1. Ferry Lexi Kawuwung SE

2. Drs Umarudin Ambah

3. Max Iswady Mokodompit AP

4. Anhar Pasambuna ST

5. Nanin Setiawan Ginoga SE

6. Haris Dilapanga ST

7. Ferdinan Pasambuna ST

8. Jemi Sako SH

9. Ir Sugih Arto Banteng MT

Dinas Kesehatan

1. dr Sahara Albugis MPHM

2. Vikhan Lomboan SKM

3. dr Michael MHS Karo Karo

4. Mansur Paputungan

5. Julin Ester Papuling SKM ME

Dinas Pendidikan

1. Renti Mokoginta Spd Mpd

2. Drs Abdul Haris Bambela Msi

3. Drs Wahyudin Gonibala

4. I Wayan Mudiyasa Spd M Mpd

5. Lole Johanis Lepa Spd Mpd

6. Rusni Mokoagow SPsi

7. Mursidin Mokobombang Spd Mpd

Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana

1. Ketut Kolak Ssos Mkes

2. Mansur Paputungan S. Sos

3. Nefolia Kartini Anes S. St MM

4. Julens Larono Spd5. Esly Manabung SH

Editor:
KOMENTAR

Komentar

Jadilah orang pertama yang memberikan komentar!

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Theme Wordpress Untuk Portal berita Professional