Menu

Pengumuman KPU: DCS Resmi Kotamobagu (edisi-II)

  Dibaca : 224 kali
Pengumuman KPU: DCS Resmi Kotamobagu (edisi-II)
DCS Resmi KPU Bolsel : Demokrat, PAN, PPP, PKPI, Hanura, PBB | totabuan.co

 

DCS Resmi KPU Kotamobagu: Demokrat, PAN, PPP, PKPI, Hanura, PBB  | totabuan.co

DCS Resmi KPU Kotamobagu: Demokrat, PAN, PPP, PKPI, Hanura, PBB | totabuan.co

KOTAMOBAGU (totabuan.co) — Berikut Daftar Calon Sementara (DCS) Kotamobagu yang resmi diumumkan oleh KPU Kotamobagu. Selama pengumuman, warga dapat melakukan komplain bakal calon legislatif (baleg) yang tedaftar dalam DCS ke KPU. Berikut Daftar DCS Jilid-II

PARTAI DEMOKRAT :

DAPIL

NO. URUT

NAMA BAKAL CALON

JENIS KLM

1

2

3

4

1 (UTARA-TIMUR)

1

ISHAK SUGEHA, ST.,ME.

L

2

MIJAN MOKODOMPIT

L

3

DJURIATY GINOGA

P

4

LUKY LASABUDA

L

5

ZOHORA SIMBALA

P

6

NASIR BAAMAN, S.SOS

L

7

ANTHONY H. SETIAWAN ERMAN

L

8

MASKUN DAENG ACHMAT MANOPPO

L

9

JULIENDA SUPIT, SE.

P

10

2 (SELATAN)

1

FAJRUDIN LOBANGON

L

2

YONIUS FRITS DILAPANGA

L

3

RUKIA H. DILAPANGA

P

4

AMIRUDIN MANGULA

L

5

MULIADI PAPUTUNGAN, S.AP.

L

6

JUWITA BAROMA

P

3 (BARAT)

1

NOVY REGGIE MANOPPO, S.Sos.

L

2

HERRI SURJADI SOEGOTO

L

3

MUSTIKA GINOGA

P

4

YASIN SUGEHA, S.Sos.

L

5

SYAMSUL MAKALALAG

L

6

DEYSI SUSANTY PAPUTUNGAN

P

7

DENNY M.B. MOKODOMPIT, SE.

L

8

JHONY LOSU

L

9

DEYSI MARWAN

P

 

 

 


 

 

PARTAI AMANAT NASIONAL (PAN):

DAPIL

NO. URUT

NAMA BAKAL CALON

JENIS KELAMIN

1

1

2

3

1 (UTARA-TIMUR)

1

Hi. AHMAD SABIR

L

2

ARMAN ADATI

L

3

HJ. NURLINA MOKOGINTA, S.SOS

P

4

MAULID HAMIN

L

5

Hi. MUHAMMAD Z RAMENA, SE

L

6

SRI RAHAYU MONOARFA

P

7

MASRI MAMONTO

L

8

RISDIANTO YAMBO

L

9

SRI SOEWASTI LAOH

P

10

ALFRITS NELSON PAAT

L

2 (SELATAN)

1

BOB PAPUTUNGAN, ST

L

2

REWI DAUN

L

3

Ir JOHANNA PELAFU

P

4

Hi. RIDWAN MAKALALAG, BBA

L

5

BAYU SAGITA DAMOPOLII, ST

P

6

KUSNUN DJOLA

L

3 (BARAT)

1

SELVI KAROUW

P

2

ISNARI MIDU

L

3

ALDJUFRI KOBANDAHA, S.PD

L

4

NURHIDJA KADENGKANG

P

5

STEWARD ADHITYO PANTAS, ST

L

6

 SWENGLY ARTHUR TROY MANOSSOH

L

7

FATMAWATI LABITE

P

8

ASWAR KURNIAWAN MOKODOMPIT

L

9

ANUGRAH BEGIE CH. GOBEL, SE

L

 


 

 

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN (PPP)

DAPIL

NO. URUT

NAMA BAKAL CALON

JENIS KELAMIN

1

2

3

4

1 (UTARA-TIMUR)

1

SURYADI BASO, SP.

L

2

MOH. SYAFEI RAUPU

L

3

SUSI PAPUTUNGAN

P

4

ILIAS GOLONGGOM

L

5

ROLLY MOKOGINTA

L

6

DIAN SUMENDAP

P

7

ARIFIN MOKOAGOW, SH.

L

8

ABD. MUIN BAMBUENA

L

9

NINONG LAPADENGA

P

10

RAJAK UMAR

L

2 (SELATAN)

1

Drs. GUDJALI GILALOM

L

2

TAWAKAL BALUWO

L

3

IRMAWATY BETALUWU

P

4

MISIYONO

L

5

ELITA RANGKUTI, S.Pd.

P

6

3 (BARAT)

1

ZAINUDDIN H. Dg. MILE

L

2

WIRJONO MANOPPO, A.Ma.TS

L

3

LYDIA TINENGKE, SE.

P

4

JEVRI GONI, SH.

L

5

HARIS DUNDA

L

6

SRIYUWINANCY PAKAYA

P

7

AHMAD JAYA MARIASE

L

8

SYARIFUDIN S. KAMAH

L

9

IRMA ISMAIL ZUBAIR

P

 


 

PARTAI HATI NURANI RAKYAT (HANURA) :

DAPIL

NO. URUT

NAMA BAKAL CALON

JENIS KELAMIN

1

1

2

3

1 (UTARA-TIMUR)

1

AGUS SUPRIJANTA, SE

L

2

FRANKY KAPAHANG, SE

L

3

YOLANDA MOKOGINTA

P

4

HERLY PAPUTUNGAN

P

5

LISA LISDIYANTI MAKALALAG

P

6

DETTY PUDUL

P

7

OLHA H. Y KAWULUSAN

P

8

RATNO TOMPIG

L

9

MANDO RUSKIN, BA, SE

L

10

L

2 (SELATAN)

1

GUNAWAN RUSMAN

L

2

HABEL LOKIMAN

L

3

YULIA BANGKI

P

4

WAHYUDI LUKMAN

L

5

SURATNY WAHYUNI DJOLA

P

6

ARWIN LAKISA

L

3 (BARAT)

1

IR. SUHARSONO MARSIDI

L

2

SITTI HARDIYANTI ASSI

P

3

SUKAMULIA LABUD, ST

L

4

AVIANTO PURWOJATMIKO, SH

L

5

SAIFUL B MOCHTAR

L

6

BERLIAN LATIFA MOKODOMPIT

P

7

RAMLA MAWENGKANG

P

8

SYAHRI MALOMIS

L

9

ANUGERAH SETHEANI LAUMA

P

 


 

 

PARTAI BULAN BINTANG (PBB) :

DAPIL

NO. URUT

NAMA BAKAL CALON

JENIS KELAMIN

1

2

3

4

1 (UTARA-TIMUR)

1

HASANUDIN ABBAS

L

2

SILVANA MAKALALAG,SH

P

3

4

5

6

7

8

9

10

2 (SELATAN)

1

DRA.HJ.KALSUM DAUN

P

2

YANDI  MOKOAGOW

L

3

HARIANTO LOMBAN

L

4

5

6

3 (BARAT)

1

RENDRA ENGIE DAAPALA

L

2

KI AGUS MUHAMAD NUR

L

3

HETTY DOTULONG

P

4

SUARDI MUSA

L

5

NESIA OKTAVIA LIGAWA

P

6

7

8

9

 

 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA (PKPI) :

DAPIL

NO. URUT

NAMA BAKAL CALON

JENIS KELAMIN

1

1

2

3

1 (UTARA-TIMUR)

1

IR. FELDI KARUNDENG, M.SI

L

2

HASANUDIN SUGEHA

L

3

RENITA SETIAWATI MOKOGINTA

P

4

5

6

7

8

9

10

2 (SELATAN)

1

JUANDA BINOL

L

2

DASRUL MASSIE

L

3

MUKSIANTI PAPUTUNGAN

P

4

RAKHMAT PAPUTUNGAN

L

5

MENTARI SAPUTRI PAPUTUNGAN

P

6

3 (BARAT)

1

DONNAL MOKOGINTA

L

2

JACQUELINE Y.G. MANUS, SE

P

3

HERMAN HUSAIN

L

4

YULISTARIANA TAYIB

P

5

6

7

8

9

Editor:
KOMENTAR

Komentar

Jadilah orang pertama yang memberikan komentar!

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Theme Wordpress Untuk Portal berita Professional